Без рубрики

О внесении изменений в муниципальную программу Раменского муниципального района Московской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Раменском муниципальном районе Московской области"

Постановление администрации Раменского муниципального района МО от 31.07.2014 N 1991

В соответствии с постановлением администрации Раменского муниципального района от 10.09.2013 N 32 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Раменского муниципального района Московской области, их формирования и реализации", в соответствии с Уставом Раменского муниципального района, в целях создания условий для развития предпринимательской деятельности на территории Раменского муниципального района постановляю:
1. Внести в Перечень мероприятий муниципальной программы Раменского муниципального района Московской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Раменском муниципальном районе Московской области", утвержденный постановлением администрации Раменского муниципального района N 532 от 09.10.2013 "Об утверждении муниципальной программы Раменского муниципального района Московской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Раменском муниципальном районе Московской области" (далее — Перечень), следующее изменение:
1.1. П. 6.1 Перечня изложить в следующей редакции: "Изготовление материалов для портала Малого предпринимательства Раменского муниципального района о мерах, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, по выпускаемой предприятиями муниципального образования продукции и предоставляемым на территории муниципального образования услугам".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Долгушина В.К.

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации А.Е. Попов

Добавить комментарий