Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации от 28.05.2014 N 259/1.1.3 "Об утверждении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Нахабино, государственной собственности, предоставленных в пользование по договору социального найма жилого помещения, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления […]

Постановление администрации городского поселения Нахабино Красногорского муниципального района МО от 29.07.2014 N 362/1.1.3

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и протестом прокуратуры от 22.07.2014 N 7-2-2014 администрация постановляет:
1. Внести в постановление администрации от 28.05.2014 N 259/1.1.3 "Об утверждении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Нахабино, государственной собственности, предоставленных в пользование по договору социального найма жилого помещения, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и об установлении порядка платы граждан муниципального образования "Городское поселение Нахабино" за предоставленные коммунальные услуги" следующие изменения:
1.1. Заменить по тексту постановления и приложения словосочетание "собственники жилых помещений" на "собственники помещений".
1.2. Исключить из приложения к постановлению администрации городского поселения Нахабино от 28.05.2014 N 259/1.1.3 п. 6: "В домах с лифтами плата за содержание лифтового хозяйства, техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов с жителей 1 этажей не взимается".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Нахабино.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации — начальника управления по жилищному и коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, дорожному строительству и связи Шалыгина А.А.

Глава администрации В.Е. Куприянов

Добавить комментарий