Без рубрики

Об утверждении средневзвешенного тарифа на услуги отопления и горячего водоснабжения на территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области"

Решение Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 10.07.2014 N 1/14

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Город Ногинск Московской области" Совет депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" и в связи с возникшей необходимостью, а также в целях устранения социальной напряженности среди населения в сфере оплаты коммунальных платежей Совет депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" решил:
1. Утвердить средневзвешенный тариф на услуги отопления и горячего водоснабжения на территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области".
2. Администрации города Ногинска совместно с МУП "Ногинский расчетный центр" произвести расчет средневзвешенного тарифа на услуги отопления и горячего водоснабжения, после чего согласовать его в Комитете по ценам и тарифам Московской области.
4. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования (обнародования) в официальных средствах массовой информации города Ногинска: на официальном web-сайте администрации города Ногинска www.gorod-noginsk.ru или в муниципальной газете города Ногинска и Ногинского района "Богородские вести".

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" А.В. Барбалат

Глава муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.А. Хватов

Добавить комментарий