Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории для размещения мультимодального транспортного узла, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, Минское шоссе, 19 км

Распоряжение Главархитектуры МО от 04.07.2014 N 31РВ-267

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании постановления Правительства Московской области от 20.03.2014 N 168/9 "О развитии транспортно-пересадочных узлов на территории Московской области" и обращения Министерства транспорта Московской области N 20Исх-4789 от 11.06.2014:
1. Подготовить проект планировки территории для размещения мультимодального транспортного узла, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, Минское шоссе, 19 км (далее — документация).
2. В составе документации разработать проект межевания территории для размещения мультимодального транспортного узла, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, Минское шоссе, 19 км.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Финмаркт" обеспечить финансирование разработки документации.
4. Отделу градостроительного развития и обеспечения подготовки документации по планировке территории Главархитектуры Московской области и отделу развития инфраструктуры Московской области Главархитектуры Московской оказать содействие обществу с ограниченной ответственностью "Компания "Новый Проект" в разработке документации, обеспечить ее проверку и подготовку к утверждению Правительством Московской области.
5. Рекомендовать главе Одинцовского муниципального района Московской области и городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области оказать содействие в подготовке документации.
6. Отделу информационных технологий и защиты информации Главархитектуры Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Главархитектуры Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Главного управления А.Р. Воронцов

Добавить комментарий