Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории, прилегающей к территории многофункционального торгово-выставочного комплекса "Синдика", с размещением транспортно-пересадочного узла в сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области

Распоряжение Главархитектуры МО от 02.07.2014 N 31РВ-262

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 661/37 "Об утверждении государственной программы Московской области "Архитектура и градостроительство Подмосковья" на 2014-2018 годы и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области":
1. Подготовить проект планировки территории, прилегающей к территории многофункционального торгово-выставочного комплекса "Синдика", с размещением транспортно-пересадочного узла в сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области (далее — документация).
2. В составе документации разработать проект межевания территории, прилегающей к территории многофункционального торгово-выставочного комплекса "Синдика", с размещением транспортно-пересадочного узла в сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области.
3. В составе проекта межевания территории, прилегающей к территории многофункционального торгово-выставочного комплекса "Синдика", с размещением транспортно-пересадочного узла в сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области разработать градостроительные планы земельных участков.
4. Финансирование разработки документации осуществляется за счет средств бюджета Московской области, предусмотренных государственной программой Московской области "Архитектура и градостроительство Подмосковья" на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 661/37.
5. Рекомендовать главе сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области и главе Одинцовского муниципального района Московской области оказать содействие в подготовке документации.
6. Отделу информационных технологий и защиты информации Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Главного управления А.Р. Воронцов

Добавить комментарий