Без рубрики

О приобретении в собственность города Москвы объекта незавершенного строительства по адресу: г. Москва, г. Троицк, 37 км Калужского шоссе

Распоряжение Правительства Москвы от 01.07.2014 N 332-РП

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, в целях размещения многофункциональных центров предоставления государственных услуг в городе Москве, принимая во внимание предложение общества с ограниченной ответственностью "Эй Джи Консалтинг" о продаже принадлежащего ему на праве собственности объекта незавершенного строительства:
1. Приобрести в собственность города Москвы на основании договора купли-продажи, заключаемого с обществом с ограниченной ответственностью "Эй Джи Консалтинг", объект незавершенного строительства площадью застройки 1850,0 кв. м по адресу: г. Москва, г. Троицк, 37 км Калужского шоссе (запись регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 27 декабря 2013 г. N 77-77-17/115/2013-590) по цене 135000000 рублей.
2. Предоставить первому заместителю руководителя Департамента городского имущества города Москвы Соловьевой Е.А. полномочия на подписание от имени Правительства Москвы договора купли-продажи между Правительством Москвы и обществом с ограниченной ответственностью "Эй Джи Консалтинг".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий