Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Рузского муниципального района от 15.05.2014 N 1195 "О создании Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Рузского муниципального района Московской области в форме субсидий"

Постановление администрации Рузского муниципального района МО от 30.06.2014 N 1672

В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", муниципальной программой Рузского муниципального района "Развитие малого и среднего предпринимательства в Рузском муниципальном районе на 2014-2016 гг.", утвержденной постановлением администрации Рузского муниципального района Московской области от 15.11.2013 N 3401, руководствуясь Уставом Рузского муниципального района, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Рузского муниципального района N 1195 от 15.05.2014 "О создании Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Рузского муниципального района Московской области в форме субсидий" (далее — Постановление):
1.1. Утвердить состав Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Рузского муниципального района Московской области в форме субсидий в новой редакции (прилагается).
2. Пункт 3 Постановления признать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте Рузского муниципального района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Рузского муниципального района Д.И. Лактионова.

Руководитель администрации М.В. Тарханов

Утверждено постановлением администрации Рузского муниципального района Московской области от 30 июня 2014 г. N 1672

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ

Председатель Комиссии:
Лактионов Дмитрий Викторович — заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района.
Члены комиссии:
Вавилова Елена Александровна — начальник Управления экономического развития и АПК Рузского муниципального района, заместитель председателя Комиссии.
Кушнер Ирина Викторовна — и.о. начальника Финансового управления администрации Рузского муниципального района.
Смоленская Юлия Сергеевна — начальник отдела развития предпринимательства и АПК Управления экономического развития и АПК Рузского муниципального района.
Адигамова Наталья Александровна — начальник отдела правового обеспечения администрации Рузского муниципального района.
Бурмистенков Владимир Владимирович — председатель Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Рузского муниципального района.
Федулова Елена Сергеевна — главный специалист отдела развития предпринимательства и АПК Управления экономического развития и АПК Рузского муниципального района, секретарь Комиссии.

Добавить комментарий