Без рубрики

О проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, с частичным финансированием из средств бюджета Московской области в 2014 году

Распоряжение Министерства транспорта МО от 27.06.2014 N 20РВ-214

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1. Провести аукцион в электронной форме на право оказания услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, с частичным финансированием из средств бюджета Московской области в 2014 году (далее — аукцион) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
2. Утвердить прилагаемую документацию об аукционе (не приводится).
3. Организационному управлению (Никонову К.Д.):
3.1. В срок до 07.07.2014 организовать размещение в установленном порядке на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу www.zakupki.gov.ru информации о проведении аукциона.
3.2. Организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
4. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Баклыковой И.А. организовать опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр транспорта Московской области А.Ю. Зайцев

Добавить комментарий