Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории для размещения производственно-складского комплекса в рабочем поселке Шаховская Шаховского муниципального района Московской области

Распоряжение Главархитектуры МО от 25.06.2014 N 31РВ-244

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Московской области от 03.11.2011 N 1345/45 "О мерах по улучшению организации движения транспорта в Московской области", на основании обращения главы Шаховского муниципального района Московской области от 10.06.2014 N исх-109:
1. Подготовить проект планировки территории для размещения производственно-складского комплекса в рабочем поселке Шаховская Шаховского муниципального района Московской области (далее — документация).
2. В составе документации разработать проект межевания территории для размещения производственно-складского комплекса в рабочем поселке Шаховская Шаховского муниципального района Московской области.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "ИнжиТех" обеспечить финансирование разработки документации.
4. Отделу градостроительного развития и обеспечения подготовки документации по планировке территории Главархитектуры Московской области оказать содействие обществу с ограниченной ответственностью "ИнжиТех" в разработке документации, обеспечить ее проверку и подготовку к утверждению Правительством Московской области.
5. Рекомендовать главе Шаховского муниципального района Московской области оказать содействие в подготовке документации.
6. Отделу информационных технологий и защиты информации Главархитектуры Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Главархитектуры Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. начальника Главного управления В.В. Гордиенко

Добавить комментарий