Без рубрики

О проведении мониторинга правоприменения Закона Московской области N 53/2008-ОЗ "О квотировании рабочих мест"

Постановление Мособлдумы от 19.06.2014 N 19/93-П

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования общественных отношений в сфере выделения рабочих мест для трудоустройства инвалидов, имеющих в соответствии с индивидуальными программами реабилитации рекомендации к труду, и проведения сравнительного анализа запланированных и полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с Законом Московской области N 46/2012-ОЗ "О правовом мониторинге в Московской области", постановлением Московской областной Думы от 13.12.2012 N 25/37-П "О Положении о порядке проведения правового мониторинга в Московской областной Думе", постановлением Московской областной Думы от 27.03.2014 N 23/84-П "О плане работы Московской областной Думы на 2 квартал 2014 года" Московская областная Дума постановила:
1. Провести во 2-4 кварталах 2014 года мониторинг правоприменения Закона Московской области N 53/2008-ОЗ "О квотировании рабочих мест" (далее — мониторинг) за период с 01.01.2011 по 01.01.2014.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Куликов В.П. — депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
2) Уткина Г.С. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
3) Аксаков Е.В. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
4) Живцов Э.Н. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
5) Дудакова Н.Ф. — руководитель аппарата Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы;
6) Бондаренко О.М. — консультант аппарата Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы;
7) Степанова Н.Н. — консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Московской областной Думы.
3. Предложить Губернатору Московской области направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Предложить Уполномоченному по правам человека в Московской области направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
5. Организационно-аналитическому управлению Московской областной Думы (Арефьев А.М.) осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий