Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Западный" ОАО Банк "Западный" (г. Москва)

Приказ Банка России от 06.06.2014 N ОД-1320

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 21.04.2014 N ОД-767 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Западный" ОАО Банк "Западный" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 9 июня 2014 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Западный" Петрушеву Оксану Григорьевну — главного юрисконсульта Юридического отдела НБ Республики Алтай Банка России, Хуторную Наталью Алексеевну — экономиста 1 категории отдела ликвидации, временных администраций и по работе с филиалами иногородних банков Управления по надзору за деятельностью кредитных организаций ГУ Банка России по Ростовской области, Мрдак Оксану Анатольевну — ведущего экономиста отдела организации бухгалтерского учета и отчетности Управления бухгалтерского учета и отчетности ГУ Банка России по Омской области, Балабанова Николая Николаевича — ведущего экономиста сектора финансового мониторинга банковской деятельности, финансовых рынков и валютного контроля Отделения Брянск и Сидорова Александра Александровича — главного экономиста сектора организации бухгалтерского учета и отчетности отдела бухгалтерского учета и отчетности Отделения Рязань.
2. Ввести с 9 июня 2014 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Западный" Перига Юрия Михайловича — экономиста 1 категории сектора сводно-аналитической работы отдела банковского надзора Отделения Ростов-на-Дону, Кузьмичева Дмитрия Валентиновича — ведущего экономиста информационно-аналитического сектора отдела банковского надзора Отделения Брянск и Кузина Вадима Евгеньевича — экономиста 1 категории отдела финансового мониторинга банковской деятельности, финансовых рынков и валютного контроля Отделения Рязань.
3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
4. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий