Без рубрики

О перераспределении в 2014 году объема бюджетных ассигнований между мероприятиями Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы" и предоставлении в 2014 году субсидии из бюджета города Москвы открытому акционерному обществу "Выставка достижений народного хозяйства" в целях возмещения затрат, связанных с реализацией первоочередных мероприятий по развитию Всероссийского выставочного центра

Постановление Правительства Москвы от 05.06.2014 N 313-ПП

В соответствии со статьей 10 Закона города Москвы от 18 декабря 2013 г. N 70 "О бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов", положениями об управлении государственными программами города Москвы, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ города Москвы", в целях возмещения затрат, связанных с реализацией первоочередных мероприятий по развитию Всероссийского выставочного центра, в связи с необходимостью повышения качества отдыха жителей и гостей города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Перераспределить в 2014 году объем бюджетных ассигнований между мероприятиями подпрограммы "Индустрия отдыха и туризма на территориях парков культуры и отдыха, музеев-заповедников и музеев-усадеб" Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы", направив объем бюджетных ассигнований в размере 3090000,0 тыс. рублей, предусмотренных на реализацию утвержденного мероприятия "Реализация первоочередных мероприятий на развитие Всероссийского выставочного центра", на реализацию нового мероприятия, связанного с предоставлением субсидии из бюджета города Москвы открытому акционерному обществу "Выставка достижений народного хозяйства", в целях возмещения затрат, связанных с реализацией первоочередных мероприятий по развитию Всероссийского выставочного центра.
2. Предоставить в 2014 году субсидию из бюджета города Москвы открытому акционерному обществу "Выставка достижений народного хозяйства" в размере 3090000,0 тыс. рублей в целях возмещения затрат, связанных с реализацией первоочередных мероприятий по развитию Всероссийского выставочного центра, в том числе проведением работ на объектах, расположенных на территории Всероссийского выставочного центра и находящихся в аварийном состоянии.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий