Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области от 01.11.2012 N 8/2 "О земельном налоге"

Решение Совета депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района МО от 05.06.2014 N 6/1

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области, с учетом рекомендаций Министерства финансов Московской области от 09.09.2003 N 07-04-06/6720 и Министерства имущественных отношений Московской области от 05.09.2013 N ИС-14820 по мобилизации доходов бюджетов муниципальных образований Московской области Совет депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области от 01.11.2012 N 8/2 "О земельном налоге" следующие изменения и дополнения:
пункт "в" части 2 изложить в следующей редакции:
"в) 1,5 процента — в отношении земельных участков:
— отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования, не используемых для сельскохозяйственного производства;
— в отношении прочих земельных участков.".
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
3. Опубликовать настоящее решение в официальном средстве массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области — газете "Новые рубежи" и разместить на официальном сайте сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области www.nicadm.com в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы сельского поселения Никольское Пташкину Н.С.

Глава сельского поселения Никольское Ю.П. Супрунов

Председатель Совета депутатов А.В. Басенко

Добавить комментарий