Без рубрики

О заключении Соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и Федеральным государственным бюджетным учреждением "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере"

Постановление Правительства МО от 03.06.2014 N 417/18

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и Федеральным государственным бюджетным учреждением "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" (далее — Соглашение).
Предметом Соглашения является сотрудничество в сфере развития малых инновационных предприятий в Московской области в целях создания благоприятных условий для развития в Московской области малого инновационного предпринимательства и повышения конкурентоспособности малого предпринимательства в научно-технической и инновационной сферах деятельности за счет создания благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности.
2. Определить Министерство инвестиций и инноваций Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Поручить Вице-губернатору Московской области Габдрахманову И.Н. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий