Без рубрики

О заключении Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области

Постановление Правительства МО от 02.06.2014 N 411/19

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области (далее — Соглашение) на следующих условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 26970100 (двадцать шесть миллионов девятьсот семьдесят тысяч сто) рублей 00 копеек предоставляется бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области;
размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2014 год на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области составляет 6831000 (шесть миллионов восемьсот тридцать одна тысяча) рублей 00 копеек, в том числе 5613100 (пять миллионов шестьсот тринадцать тысяч сто) рублей 00 копеек для неонатального скрининга и 1217900 (один миллион двести семнадцать тысяч девятьсот) рублей 00 копеек для аудиологического скрининга.
2. Определить Министерство здравоохранения Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством здравоохранения Российской Федерации в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Министерству здравоохранения Московской области обеспечить представление в Министерство здравоохранения Российской Федерации и в Министерство финансов Московской области отчета о расходах, источниками финансового обеспечения которых являются субсидия из федерального бюджета и средства бюджета Московской области, и отчета о достижении значения показателя эффективности использования субсидии из федерального бюджета.
4. Поручить первому заместителю Председателя Правительства Московской области Л.Н. Антоновой подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
5. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Еженедельные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Л.Н. Антонову.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий