Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жуковский от 12.09.2013 N 1466 "Об утверждении Временного порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории городского округа Жуковский Московской области"

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 02.06.2014 N 844

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Жуковский Московской области постановляю:
1. Внести во Временный порядок демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории городского округа Жуковский Московской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Жуковский от 12.09.2013 N 1466 следующие изменения:
1.1. Абзац пятый пункта 1 раздела 3 изложить в следующей редакции:
"полное описание самовольно установленного нестационарного объекта (строительный материал, цвет, размер, т.д.);".
1.2. В абзаце шестом пункта 5 раздела 3 слова "об установке" заменить словами "о выявлении".
1.3. В пункте 7 раздела 3 слова "извещение о демонтаже публикуется" заменить словами "информация о демонтаже нестационарного объекта публикуется".
1.4. В наименовании раздела 4 исключить слова "и их эвакуация".
1.5. В пункте 1 раздела 5 слово "эвакуация" заменить словом "перемещение".
1.6. В пункте 3 раздела 5 слово "эвакуацией" заменить словом "перемещением".
1.7. Пункт 5 раздела 5 изложить в следующей редакции:
"Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жуковский вправе привлекать организации для оказания услуг по демонтажу, перемещению и хранению нестационарных объектов и имущества в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".".
1.8. Приложение N 2 "Извещение о демонтаже" изложить в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на сайте www.zhukovskiy.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ю.В. Прохорова.

Исполняющий обязанности главы городского округа Жуковский Ю.В. Прохоров

Приложение к постановлению администрации городского округа Жуковский Московской области от 2 июня 2014 г. N 844

 Извещение о демонтаже "____" __________ 20___ г. В соответствии с постановлением администрации городского округаЖуковский от _____________ N ___________ "Об утверждении Временного порядкадемонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территориигородского округа Жуковский Московской области", на основании решенияКомиссии по проведению мероприятий, связанных с демонтажем нестационарныхобъектов, от _____________ N __________ о демонтаже нестационарного объектавладельцу нестационарного объекта до _______________ необходимо добровольнодемонтировать ____________________________________________________________, (указывается вид объекта)установленный(ую) по адресу __________________________________________________________________________________________________________________________ (указывается адрес либо привязка к близлежащим объектам___________________________________________________________________________ капитального строительства, земельным участкам) В случае невыполнения требования о демонтаже в указанный срокнестационарный объект будет демонтирован в принудительном порядке и вывезенна место временного хранения. Возврат нестационарного объекта инаходящегося в нем имущества владельцу производится в течение срокахранения (3 месяца) на основании письменного обращения и документов,подтверждающих владение нестационарным объектом, после оплаты затрат,связанных с его демонтажем, перемещением и хранением. Невостребованныйнестационарный объект и имущество в указанный срок хранения подлежатутилизации. По всем вопросам обращаться в _________________________________________ (указывается орган администрации городского округа Жуковский) по телефону _________________________.

Добавить комментарий