Без рубрики

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Егорьевского муниципального района, утвержденную постановлением администрации Егорьевского муниципального района от 30.01.2014 N 197 "Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Егорьевского муниципального района"

Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 30.05.2014 N 1659

В соответствии с решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 22 января 2014 года N 63/7 "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Егорьевского муниципального района" постановляю:
1. Внести изменения в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Егорьевского муниципального района, утвержденную постановлением администрации Егорьевского муниципального района от 30.01.2014 N 197 "Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Егорьевского муниципального района", и дополнить строками 62-66 следующего содержания:

"
N п/п
Адрес нахождения
Вид объекта
Специализация
Период размещения
62.
Г. Егорьевск, 2-й микрорайон, д. 17, у Торгового дома "Лотос"
Летнее кафе
Прохладительные напитки, мороженое
С 1 июня по 1 ноября
63.
Г. Егорьевск, ул. Кирпичная, у дома 17
Лоток
Бахчевые культуры
С 1 июня по 1 ноября
64.
Г. Егорьевск, ул. Владимирская, дом 6а, у магазина "Владимирский"
Лоток
Бахчевые культуры
С 1 июня по 1 ноября
65.
Г. Егорьевск, 3-й микрорайон, д. 3, у магазина "Дикси"
Лоток
Бахчевые культуры
С 1 июня по 1 ноября
66.
Г. Егорьевск, ул. Сосновая, у торгового центра
Лоток
Бахчевые культуры
С 1 июня по 1 ноября
".

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в Интернете.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Егорьевского муниципального района — председателя комитета по экономике Ботневу Л.К.

Глава Егорьевского муниципального района А.В. Гречищев

Добавить комментарий