Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 23.04.2014 N 271-ПГА "Об утверждении перечня муниципальных услуг муниципального образования "Городской округ Дзержинский", а также услуг муниципальных учреждений и других организаций, осуществляющих свою деятельность в рамках муниципального задания (заказа)"

Постановление администрации г. Дзержинский МО от 30.05.2014 N 367-ПГА

Документ утратил силу
В целях уточнения перечня муниципальных услуг муниципального образования "Городской округ Дзержинский", а также услуг муниципальных учреждений и других организаций, осуществляющих свою деятельность в рамках муниципального задания (заказа)", руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 23.04.2014 N 271-ПГА "Об утверждении перечня муниципальных услуг муниципального образования "Городской округ Дзержинский", а также услуг муниципальных учреждений и других организаций, осуществляющих свою деятельность в рамках муниципального задания (заказа)" следующие изменения:
1.1. Пункт 22 перечня читать в следующей редакции: "Прием документов о постановке на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Московской области".
2. Опубликовать настоящее постановление в городской газете "Угрешские вести" и разместить на официальном сайте города в сети Интернет.
Отв.: Боков Д.А., Закатова С.А.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города В.М. Панаморенко

Добавить комментарий