Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение префектуры Южного административного округа города Москвы от 07.04.2011 N 01-41-235

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 29.05.2014 N 01-41-274

С целью актуализации распорядительных документов префектуры Южного административного округа города Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение префектуры от 07.04.2011 N 01-41-235 "Об утверждении Порядка предварительного согласования совершения государственным бюджетным учреждениям города Москвы, подведомственным префектуре Южного административного округа города Москвы, крупных сделок":
1.1. Пункт 2 распоряжения исключить.
1.2. Пункт 3 распоряжения считать пунктом 2.
1.3. Изложить пункт 5 приложения к распоряжению в следующей редакции:
"5. Поступившее в префектуру Южного административного округа города Москвы обращение регистрируется и направляется в отраслевое управление (Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Управление социального развития или Управление потребительского рынка и услуг), которое направляет запрос в Управление экономики и перспективного развития и Государственно-правовое управление. Указанные управления в течение 3 рабочих дней рассматривают представленные документы, дают заключение и направляют его обратно в отраслевое управление".
1.4. В пункте 6 приложения слова "Управление жилищно-коммунального хозяйства" заменить на "Отраслевое управление".
1.5. В пункте 7 приложения слова "Управление жилищно-коммунального хозяйства" заменить на "отраслевое управление".
1.6. В пункте 11 слова "за подписью первого заместителя префекта, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства" заменить на "за подписью первого заместителя префекта или заместителя префекта, курирующего соответствующее отраслевое управление".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей префекта и заместителей префекта по направлениям.

Префект А.В. Челышев

Добавить комментарий