Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение от 12.04.2012 N 48 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий на территории Московской области"

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 28.05.2014 N 17РВ-56

Внести в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 12.04.2012 N 48 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий на территории Московской области" (далее — распоряжение) следующие изменения:
1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Ю.В. Гулина.".
2. Приложение N 1 к распоряжению "Нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, на территории Московской области" дополнить разделом IV следующего содержания:
"IV. В сроки охоты на кабана с 1 июня по 28 (29) февраля:
Кабан — не более 80% от численности животных на 1 апреля текущего года по данным государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания на одно охотничье угодье (охотничье хозяйство). Животных в возрасте до 1 года — не более 50% от нормы добычи в сезон охоты.".
2. Приложение N 2 к распоряжению дополнить разделом IV следующего содержания:
"IV. Нормы пропускной способности охотничьих угодий при осуществлении охоты на кабана на территории Московской области

Закрепленные охотничьи угодья:
пропускная способность охотничьих угодий при производстве охоты на кабана устанавливается из расчета 2000 га охотничьих угодий на одного охотника или группу охотников при коллективной охоте в день.
Общедоступные охотничьи угодья:
пропускная способность охотничьих угодий при производстве охоты на кабана устанавливается из расчета 5000 га охотничьих угодий на одного охотника или группу охотников при коллективной охоте в день.".

И.о. министра Т.Н. Тихонова

Добавить комментарий