Без рубрики

Об исправлении технической ошибки, допущенной в решении Совета депутатов муниципального образования городское поселение Красково от 09.04.2014 N 264/62 "Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Красково"

Решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Красково Люберецкого района МО от 28.05.2014 N 278/64

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Красково Люберецкого района Московской области, в порядке самоконтроля Совет депутатов муниципального образования городское поселение Красково Люберецкого района Московской области решил:
1. В решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Красково Люберецкого района Московской области от 09.04.2014 N 264/62 "Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Красково" внести следующее изменение:
1.1. В пункте 2 слова "N 242/51" заменить словами "N 242/57".
2. Данное решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации городского поселения Красково в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского поселения Красково по вопросам строительства, землепользования, социальному развитию, жилищно-коммунальной сфере и благоустройству С.Н. Овчинникова.

Председатель Совета депутатов Н.П. Никифорова

Глава городского поселения В.М. Волков

Добавить комментарий