Без рубрики

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию в случае, если строительство (реконструкция) объекта капитального строительства планируется на территориях двух и более поселений в границах Ногинского муниципального района", утвержденный постановлением администрации Ногинского муниципального района от 23.09.2013 N 1543

Постановление администрации Ногинского муниципального района МО от 28.05.2014 N 697

Во исполнение Федерального закона от 28.07.2012 N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" (п. 18 Правил), Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (подпункт "д", п. 1) постановляю:
1. Внести изменения в пункт 10.1 и пункт 10.2 административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию в случае, если строительство (реконструкция) объекта капитального строительства планируется на территориях двух и более поселений в границах Ногинского муниципального района", утвержденного постановлением администрации Ногинского муниципального района от 23.09.2013 N 1543: слова "30 минут" заменить на "15 минут".
2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Волхонка" и на официальном сайте администрации Ногинского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Ногинского муниципального района И.А. Сутягина.

Руководитель администрации Ногинского муниципального района А.Г. Ковриков

Добавить комментарий