Без рубрики

Об утверждении базовой ставки для расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Рузского муниципального района

Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 28.05.2014 N 80/14

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Рузского муниципального района, Совет депутатов Рузского муниципального района решил:
1. Утвердить базовую ставку для расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Рузского муниципального района на 2014 год в размере 2500 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте администрации Рузского муниципального района.
3. Направить копию настоящего решения в администрацию Рузского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов Рузского муниципального района по вопросам коммунального хозяйства, электро- и газоснабжения поселений, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства Власова О.Ю.

Глава Рузского муниципального района А.Г. Кавецкий

Добавить комментарий