Без рубрики

Об установлении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена

Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 28.05.2014 N 81/14

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Рузского муниципального района, Совет депутатов Рузского муниципального района решил:
1. Установить форму проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в виде аукциона.
2. Администрации Рузского муниципального района разработать порядок проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.
3. Считать утратившим силу решение Совета депутатов Рузского района Московской области от 25.01.2012 N 321/36 "О принятии нормативного правового акта "О порядке проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Рузского муниципального района".
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте администрации Рузского муниципального района.
5. Направить копию настоящего решения в администрацию Рузского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов Рузского муниципального района по вопросам коммунального хозяйства, электро- и газоснабжения поселений, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства Власова О.Ю.

Глава Рузского муниципального района А.Г. Кавецкий

Добавить комментарий