Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 19.12.2013 N 98-р "О Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия

Распоряжение Мособлтруда от 27.05.2014 N РВ-27

1. Внести в распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 19.12.2013 N 98-р "О Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия" (далее — распоряжение) следующее изменение:
подпункт 2.2 пункта 2 признать утратившим силу.
2. Внести в Положение о Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия", утвержденное распоряжением, следующие изменения:
2.1. Пункт 3.7 после слов "наибольший стаж работы." дополнить словами "и работающих на момент проведения Конкурса.".
2.2. В пункте 6.2 слова "в соответствии с Государственной программой Московской области "Предпринимательство Подмосковья", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 662/37." заменить словами ", предусмотренных Комитету законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период на организацию и проведение мероприятий по повышению престижа труда, в соответствии с Порядком выплаты денежного поощрения победителям Московского областного конкурса "Лучшая трудовая династия" (приложение N 4 к настоящему Положению).".
2.3. Пункт 6.3 изложить в следующей редакции:
"6.3. Призовой фонд Конкурса составляет 987000 рублей. Денежное поощрение победителям Конкурса предусмотрено в шести номинациях в следующих размерах:
первая премия в размере 64500 рублей (6 премий);
вторая премия в размере 50000 рублей (6 премий);
третья премия в размере 50000 рублей (6 премий).".
2.4. Пункт 6.4 изложить в следующей редакции:
"6.4. Награждение победителей проводится в рамках проведения торжественных мероприятий Праздника труда в Московской области.".
2.5. Дополнить пунктом 6.5 следующего содержания:
"6.5. Результаты Конкурса публикуются в средствах массовой информации.".
2.6. Дополнить приложением N 4 согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Информационно-аналитическому отделу Комитета по труду и занятости населения Московской области:
3.1. Организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3.2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области (www.ktzn.mosreg.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета М.Ю. Коротаев

Приложение к распоряжению Комитета по труду и занятости населения Московской области от 27 мая 2014 г. N РВ-27

"Приложение N 4 к Положению о Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия", утвержденному распоряжением Комитета по труду и занятости населения Московской области от 19 декабря 2013 г. N 98-р

ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ТРУДОВАЯ ДИНАСТИЯ"

1. Настоящий Порядок определяет процедуру выплаты денежного поощрения победителям Московского областного конкурса "Лучшая трудовая династия" (далее — победители областного Конкурса).
2. Финансовое обеспечение расходов на осуществление выплаты денежного поощрения победителям областного Конкурса осуществляется в пределах средств, предусмотренных Комитету по труду и занятости населения Московской области (далее — Комитет) законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период на соответствующие цели.
3. Победители областного Конкурса представляют в Комитет информационное письмо главы трудовой династии с указанием конкретного лица, уполномоченного династией для получения денежного поощрения, и лицевого счета, открытого на его имя в кредитной организации.
4. Комитет осуществляет перечисление денежного поощрения в соответствии с представленными реквизитами.
5. Перечисление денежного поощрения победителям областного Конкурса осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня представления победителем областного Конкурса сведений, указанных в пункте 3 настоящего Порядка.".

Добавить комментарий