Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Егорьевского муниципального района от 13.02.2014 N 377 "О контрактной службе администрации Егорьевского муниципального района"

Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 26.05.2014 N 1600

В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести в постановление администрации Егорьевского муниципального района Московской области от 13.02.2014 N 377 "О контрактной службе администрации Егорьевского муниципального района" (далее — Постановление) следующие изменения:
1.1. В пункте 5 Постановления слова "заместителю главы администрации — начальнику управления по обеспечению безопасности Сизову В.В." заменить словами "заместителю начальника управления по обеспечению безопасности Сывороткину С.М.".
1.2. В приложении N 1 к Постановлению слова "Сизов Валерий Владимирович — заместитель главы администрации — начальник управления по обеспечению безопасности" заменить словами "Сывороткин Сергей Михайлович — заместитель начальник управления по обеспечению безопасности администрации Егорьевского муниципального района".
1.3. В приложении N 1 к Постановлению слова "Ершова Татьяна Викторовна" заменить словами "Кищук Татьяна Викторовна".
1.4. Приложение N 1 к Постановлению дополнить словами "Левчик Вячеслав Валериевич — начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений администрации Егорьевского муниципального района".
1.5. Приложение N 1 к Постановлению дополнить словами "Жуков Олег Игоревич — начальник отдела по сельскому хозяйству и охране окружающей среды управления по землепользованию, сельскому хозяйству и экологии администрации Егорьевского муниципального района".
1.6. Приложение N 1 к Постановлению дополнить словами "Елисеева Ольга Алексеевна — главный специалист отдела по сельскому хозяйству и охране окружающей среды управления по землепользованию, сельскому хозяйству и экологии администрации Егорьевского муниципального района".
1.7. В приложении N 3 к Постановлению слова "Сизов В.В." заменить словами "Сывороткин С.М., Левчик В.В.".
1.8. В приложении N 3 к Постановлению слова "Ершова Т.В." заменить словами "Кищук Т.В.".
1.9. В приложении N 3 к Постановлению слова "Белов А.Г." заменить словами "Белов А.Г., Жуков О.И., Елисеева О.А.".
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского муниципального района А.В. Гречищев

Добавить комментарий