Без рубрики

О заключении Соглашения между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидии в 2014 году из федерального бюджета бюджету Московской области на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в Московской области

Постановление Правительства МО от 26.05.2014 N 381/17

В соответствии с распределением субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в субъектах Российской Федерации в рамках подпрограммы "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения" государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2015 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.03.2014 N 491-р, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в Московской области (далее — Соглашение) на следующих основных условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 480883 (четыреста восемьдесят тысяч восемьсот восемьдесят три) рублей предоставляется бюджету Московской области на финансовую поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в Московской области;
объем средств из бюджета Московской области на финансирование государственных учреждений спортивной направленности Московской области по адаптивной физической культуре и спорту в 2014 году составляет 1500000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.
2. Поручить министру физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Жолобову О.В. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области уполномоченным органом по реализации Соглашения, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Антонову Л.Н.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий