Без рубрики

О заключении между Правительством Московской области и Министерством спорта Российской Федерации Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия

Постановление Правительства МО от 26.05.2014 N 389/18

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 N 606 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.04.2014 N 498-р о распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение между Правительством Московской области и Министерством спорта Российской Федерации Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия (далее — Соглашение), на следующих основных условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 63050000 (шестьдесят три миллиона пятьдесят тысяч) рублей предоставляется бюджету Московской области на софинансирование мероприятий по приобретению оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия;
объем средств из бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия, составляет 3152500 (три миллиона сто пятьдесят две тысячи пятьсот) рублей.
2. Поручить министру физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Жолобову О.В. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области уполномоченным органом по вопросам реализации Соглашения.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий