Без рубрики

О внесении изменения в Правила принятия решений о сроках, на которые заключаются государственные контракты для государственных нужд Московской области и гражданско-правовые договоры государственных бюджетных учреждений Московской области

Постановление Правительства МО от 26.05.2014 N 399/18

Документ утратил силу
Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Правила принятия решений о сроках, на которые заключаются государственные контракты для государственных нужд Московской области и гражданско-правовые договоры государственных бюджетных учреждений Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 13.12.2013 N 1056/54 "О порядке принятия решений о сроках, на которые заключаются государственные контракты для государственных нужд Московской области, гражданско-правовые договоры государственных бюджетных учреждений Московской области, и правилах принятия решений о заключении долгосрочных государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом для государственных нужд Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 27.12.2013 N 1184/57), следующее изменение:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Министерство финансов Московской области в случае принятия МВК решения о заключении государственного контракта на срок, превышающий финансовый год, доводит лимиты бюджетных обязательств на финансовое обеспечение расходов, указанных в пункте 3 настоящих Правил, за исключением расходов, планируемых к осуществлению за счет средств федерального бюджета, на очередной год и первый год планового периода или на очередной год и первый и второй годы планового периода в зависимости от срока действия государственного контракта.".
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить опубликование (размещение) настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий