Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке подготовки и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского округа Жуковский Московской области, а также земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное постановлением администрации городского округа Жуковский […]

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 26.05.2014 N 808

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о порядке распространения наружной рекламы и установки, эксплуатации и демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа Жуковский Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области от 23.10.2013 N 66/СД (в ред. решения Совета депутатов от 27.02.2014 N 06/СД), постановление:
1. Внести в Положение о порядке подготовки и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского округа Жуковский Московской области, а также земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное постановлением администрации городского округа Жуковский от 25.03.2014 N 381, следующие изменения:
1.1. Пункт 1.5 изложить в следующей редакции:
"Предмет торгов — право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского округа Жуковский Московской области, а также земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена".
1.2. В пунктах 1.6, 1.8, 1.15 слово "(лот)" исключить".
1.3. В пункте 2.1 слово "(лота)" исключить.
1.4. В пункте 3.2:
а) слова "(лоты)" и "(лота)" исключить";
б) двенадцатый абзац исключить.
1.5. В пункте 3.4 слова "на участие в конкурсе он составлял не менее двадцати дней, а в случае проведения аукциона — пятнадцати дней" заменить словами "на участие в торгах он составлял не менее двадцати дней".
1.6. В пункте 4.1:
а) в четвертом абзаце слова "заявителя", "заявителем" заменить словами "претендента", "претендентом" соответственно;
б) в пятом абзаце слово "заявителя" заменить словом "претендента";
в) в седьмом абзаце слова "об отсутствии решения о приостановлении деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях" исключить.
1.7. Пятый абзац пункта 4.11 исключить.
1.8. В пункте 4.12 слова "либо факта приостановления их деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях" исключить.
1.9. В пункте 6.7 слова "за исключением договора на установку и эксплуатацию временной рекламной конструкции, который может быть заключен на срок не более чем двенадцать месяцев" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на сайте www.zhukovskiy.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ю.В. Прохорова.

Исполняющий обязанности главы городского округа Жуковский Ю.В. Прохоров

Добавить комментарий