Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Зубовское от 17.06.2011 N 6/21 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества сельского поселения Зубовское"

Решение Совета депутатов сельского поселения Зубовское МО от 22.05.2014 N 4/57

В целях приведения Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества сельского поселения Зубовское в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Зубовское решил:
1. Внести в Положение о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества сельского поселения Зубовское, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Зубовское от 17.06.2011 N 6/21 следующие изменения:
1.1. В первом абзаце пункта 4.3.10 первое предложение читать в новой редакции:
"4.3.10. Лицу, с которым заключен государственный или муниципальный контракт по результатам конкурса или аукциона, проведенного в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", если предоставление указанных прав было предусмотрено конкурсной документацией, документацией об аукционе для целей исполнения этого государственного или муниципального контракта" далее по тексту.
2. Направить настоящее решение в общественно-политическую газету Клинского муниципального района "Серп и молот" для опубликования и разместить на официальном сайте администрации Клинского муниципального района в сети Интернет.

Глава сельского поселения Зубовское Е.В. Сизова

Добавить комментарий