Без рубрики

Об освобождении от платы за право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, принадлежащих некоммерческим организациям

Решение Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района МО от 22.05.2014 N 8/65

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", в целях оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Совет депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Не взимать плату за право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Одинцово, установленную решением Совета депутатов городского поселения Одинцово от 24.12.2013 N 2/58 "Об утверждении Методики определения размера платы по договору на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области", с некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в соответствии с учредительными документами в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействия указанной деятельности, а также содействия духовному развитию личности.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского поселения Одинцово.
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Одинцово Сушкова В.А.

Глава городского поселения Одинцово А.А. Гусев

Добавить комментарий