Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 22.08.2007 N 185/22

Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 21.05.2014 N 731/60

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, рассмотрев проект решения о внесении изменений в Положение о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 22.08.2007 N 185/22, Совет депутатов городского поселения Красногорск решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 22.08.2007 N 185/22, в соответствии с приложением к настоящему решению.
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.07.2014.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на бюджетную комиссию.

Председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Н.Т. Хаткевич

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 22.08.2007 N 185/22

1. Читать название Положения о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск в следующей редакции:
"Положение об установлении платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск".
2. Читать раздел 3 Положения о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск в следующей редакции:
"Размер платы за пользование жилыми помещениями утверждается постановлением администрации городского поселения Красногорск не чаще одного раза в год".

Добавить комментарий