Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жуковский от 19.12.2013 N 2143 "О создании комиссии по выявлению рекламных конструкций, размещенных на территории городского округа Жуковский Московской области с нарушением требований законодательства о рекламе"

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 21.05.2014 N 770

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Жуковский Московской области, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", решением Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области от 23.10.2013 N 66/СД "Об утверждении Положения о порядке распространения наружной рекламы и установки, эксплуатации и демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа Жуковский Московской области" (в ред. решения Совета депутатов от 27.02.2014 N 06/СД) постановляю:
1. Внести в постановление администрации городского округа Жуковский от 19.12.2013 N 2143 "О создании комиссии по выявлению рекламных конструкций, размещенных на территории городского округа Жуковский Московской области с нарушением требований законодательства о рекламе" (в ред. постановления администрации городского округа Жуковский от 13.03.2014 N 330) следующие изменения:
1.1. Изложить состав комиссии по выявлению рекламных конструкций, размещенных на территории городского округа Жуковский Московской области с нарушением требований законодательства о рекламе, в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на сайте www.zhukovskiy.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ю.В. Прохорова.

Глава городского округа Жуковский А.П. Войтюк

Приложение к постановлению администрации городского округа Жуковский Московской области от 21 мая 2014 г. N 770

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О РЕКЛАМЕ

Председатель Комиссии:
Манин Д.И. — заместитель главы администрации городского округа Жуковский.
Заместитель председателя Комиссии:
Моргунова И.В. — заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жуковский.
Члены Комиссии:
Дятлова О.И. — начальник отдела по благоустройству и работе с рекламой Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жуковский.
Казанова Н.А. — начальник Правового управления администрации городского округа Жуковский.
Клементьев Д.П. — заместитель начальника Управления земельно-имущественных отношений администрации городского округа Жуковский.
Климова И.В. — ведущий юрисконсульт Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жуковский.
Секретарь Комиссии:
Колышева С.Ю. — эксперт отдела по благоустройству и работе с рекламой Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жуковский.

Добавить комментарий