Без рубрики

О внесении изменений в порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского поселения Красногорск на иные цели

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 16.05.2014 N 553

В связи с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, рассмотрев представленный проект изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского поселения Красногорск на иные цели, утвержденный постановлением администрации от 05.12.2011 N 1093, постановляю:
1. Внести следующие изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского поселения Красногорск на иные цели, утвержденный постановлением администрации от 05.12.2011 N 1093:
1.1. В п. 2 и п. 3 Порядка определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского поселения Красногорск на иные цели слова "ведомственными и долгосрочными целевыми" заменить словом "муниципальными".
1.2. В п. 1.1 приложения N 1 к Порядку "Соглашение между администрацией городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области и муниципальным бюджетным (автономным) учреждением о порядке и условиях предоставления субсидии на иные цели" слова "ведомственную или долгосрочную целевую" заменить словом "муниципальную".
2. Начальнику управления делами (А.Ю. Гуляеву) опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации городского поселения Красногорск А.П. Филиппов

Добавить комментарий