• Без рубрики

    Устав городского поселения Запрудня Талдомского района Московской области"

    Cтр. 4 1 2 3 4 3. Решение о принятии Устава городского поселения Запрудня или о внесении изменений и дополнений в Устав считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей от числа депутатов, от установленной численности депутатов городского поселения Запрудня. 4. Устав городского поселения Запрудня, решение Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Запрудня подлежат официальному опубликованию (обнародованию) после их государственной регистрации и вступают в силу после их официального опубликования (обнародования). Глава городского поселения Запрудня обязан опубликовать (обнародовать) зарегистрированные Устав городского поселения Запрудня, решение Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Запрудня в течение семи дней со дня их поступления…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 27 декабря 2013 г. N 469-тпэ "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за 1 кВт максимальной мощности на уровне напряжения ниже 35 кВ и присоединяемой мощностью менее 8900 кВт для определения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МУП "Троицкая электросеть" на территории […]

    Постановление РЭК Москвы от 15.05.2014 N 132-тпэ Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. N 915 "О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом ФСТ России от 11 сентября 2012 г. N 209-э/1 (зарегистрирован Минюстом России 28 ноября 2012 г., регистрационный N 25948), и на основании Положения о Региональной энергетической комиссии города Москвы (на правах департамента), утвержденного постановлением Правительства Москвы от 6 марта 2013 г.…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

    Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 15.05.2014 N 758 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением главы городского округа Жуковский от 05.08.2011 N 1117 "О Правилах разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, Правилах разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Правилах проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации городского округа Жуковский от 31.05.2012 N 931, постановлением администрации городского округа Жуковский от 11.10.2012 N 1966) постановляю: 1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Губернатора Московской области

    Распоряжение руководителя Администрации Губернатора МО от 15.05.2014 N 237-РА Внести в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Губернатора Московской области (далее — Комиссия), образованной распоряжением руководителя Администрации Губернатора Московской области от 21.02.2013 N 166-РА "Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Губернатора Московской области и о внесении изменений в распоряжение руководителя Администрации Губернатора Московской области от 09.08.2012 N 76-РА", следующие изменения: 1. Включить в состав Комиссии следующих лиц: Суздальцева Л.Н. - заместитель руководителя Администрации Губернатора Московской области (заместитель председателя Комиссии) Горбылев А.А. - первый заместитель руководителя Администрации…

  • Без рубрики

    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"

    Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 15.05.2014 N 1439 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области" постановляю: 1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию" (приложение). 2. Считать утратившим силу постановление администрации Егорьевского муниципального района от 09.12.2013 N 4349 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение". 3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в сети Интернет. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления…

  • Без рубрики

    О проекте закона Московской области "Об объединении городов областного подчинения Московской области Королев и Юбилейный и внесении изменения в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области

    Постановление Мособлдумы от 15.05.2014 N 10/89-П Рассмотрев проект закона Московской области "Об объединении городов областного подчинения Королев и Юбилейный Московской области и внесении изменения в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области", одобренный постановлением Московской областной Думы от 15.05.2014 N 9/89-П, Московская областная Дума постановила: 1. Принять за основу проект закона Московской области "Об объединении городов областного подчинения Московской области Королев и Юбилейный и внесении изменения в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области". (Прилагается.) 2. Направить проект закона Московской области "Об объединении городов областного подчинения Московской области Королев и Юбилейный и внесении изменения в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области" во фракции в Московской областной…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжения префектуры об утверждении составов комиссий и рабочих групп

    Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 15.05.2014 N 411-РП В связи с кадровыми изменениями внести изменения в распоряжения префектуры: 1. Приложение 1 к распоряжению префектуры от 5 июля 2012 года N 8-РП "О создании Комиссии префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (в редакции распоряжения префектуры от 11 октября 2013 года N 928-РП) изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению. 2. Приложение 1 к распоряжению префектуры от 10 августа 2012 года N 87-РП "О создании Антитеррористической комиссии Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы" (в редакции распоряжений префектуры от 11 сентября 2012 года N 123-РП, от 17…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения об аэропортовой комиссии по авиационной безопасности аэропорта Остафьево

    Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 15.05.2014 N 405-РП Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 897 "О федеральной системе обеспечения защиты деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства" и в соответствии с пунктом 2 протокола заседания Антитеррористической комиссии ТиНАО города Москвы от 14 мая 2014 года N 5: 1. Утвердить Положение об аэропортовой комиссии по авиационной безопасности аэропорта Остафьево (приложение). 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Благова А.Д. Префект Д.В. Набокин Приложение к распоряжению префектуры ТиНАО г. Москвы от 15 мая 2014 г. N 405-РП ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АЭРОПОРТОВОЙ КОМИССИИ ПО АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЭРОПОРТА ОСТАФЬЕВО 1. Общие положения 1.1. Аэропортовая комиссия…

  • Без рубрики

    О награждении знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"

    Указ Мэра Москвы от 15.05.2014 N 25-УМ За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет Ермолова Александра Сергеевича, почетного директора Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы". Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    О проведении Московского регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

    Приказ ДНПиП г. Москвы от 15.05.2014 N П-18-12-109/4 В целях ежегодного проведения Московского регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" (далее — Конкурс) в рамках реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2012-2016 гг." Государственной программы города Москвы "Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг." приказываю: 1. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1). 2. Утвердить состав Оргкомитета Конкурса (приложение 2). 3. Провести в 2014 году Московский региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России — 2014". 4. Признать утратившим силу приказ Департамента от 1 ноября 2011 г. N П-18-12-20/2 "О проведении Московского регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России — 2012". 5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить…