Без рубрики

Об установлении порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Нахабино на 2014 год

Постановление администрации городского поселения Нахабино Красногорского муниципального района МО от 13.05.2014 N 218/1.1.3

В целях реализации Закона Московской области от 30 декабря 2005 года N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", решения Совета депутатов городского поселения Нахабино от 16 июня 2009 года N 59/1-9 "Об утверждении Положения порядке признания граждан, проживающих на территории городского поселения Нахабино, малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" администрация постановляет:
1. Установить значение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском поселении Нахабино на 2014 год в размере 103779 рублей.
2. Определить пороговое значение доходов и стоимости имущества при рассмотрении вопроса о признании жителей городского поселения Нахабино малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в размере:
— для одиноко проживающего гражданина — 14269 руб. 61 коп. за месяц;
— для каждого члена семьи, состоящей из двух и более человек, — 7783 руб. 42 коп. за месяц.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте городского поселения Нахабино.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Нахабино — начальника управления по жилищному и коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, дорожному строительству и связи.

И. о. главы администрации Ю.А. Фокин

Добавить комментарий