Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов сельского поселения Мочильское МО от 12.05.2014 N 316/70

В целях приведения Устава муниципального образования сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.07.2005 N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований", Уставом сельского поселения Мочильское Московской области, учитывая результаты проведения публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района Московской области от 20.03.2014, изменения, внесенные в законодательство Федеральным законом от 28.12.2013 N 416-ФЗ, Федеральным законом от 28.12.2013 N 396-ФЗ, Совет депутатов сельского поселения Мочильское Московской области решил:
1. Внести в Устав муниципального образования сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района Московской области следующие изменения и дополнения:
1) в части 1 статьи 6 пункт 32 исключить;
2) в пункте 3 части 1 статьи 7 слова "формирование и размещение муниципального заказа" заменить словами "осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд";
3) статью 50 изложить в следующей редакции:
"Статья 50. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.".
2. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района Московской области на регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
3. После регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области опубликовать решение в газете "Серебряно-Прудский вестник" и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мочильское Московской области в сети Интернет.
4. Решение Совета депутатов сельского поселения Мочильское Московской области от 02.04.2014 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Мочильское района Московской области" признать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Мочильское В.Н. Коноплева.

Глава сельского поселения Мочильское С.Н. Калашникова

Председатель Совета депутатов сельского поселения Мочильское В.Н. Коноплев

Добавить комментарий