Без рубрики

О передаче задолженности по многоквартирным домам Даниловского района

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 08.05.2014 N 01-41-220

В связи с созданием Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник Даниловского района" (далее — ГБУ "Жилищник Даниловского района") и в целях обеспечения своевременной и эффективной работы по погашению задолженности по жилищно-коммунальным услугам:
1. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Жилищник Донского района" (далее — ГБУ "Жилищник Донского района"):
1.1. С момента перехода в установленном порядке управления многоквартирными домами Даниловского района от ГБУ "Жилищник Донского района" к ГБУ "Жилищник Даниловского района" оформить с поставщиками жилищно-коммунальных услуг акты выверки сложившейся за ГБУ "Жилищник Донского района" дебиторской и кредиторской задолженности по многоквартирным домам Даниловского района.
1.2. Передать с учетом оформленных актов выверки (п. 1.1) задолженность ГБУ "Жилищник Даниловского района".
1.3. Совместно с ГБУ "Жилищник Даниловского района" обеспечить перекодировку платежей за жилищно-коммунальные услуги при формировании единых платежных документов, в том числе долговых, по многоквартирным домам, управление которыми переходит от ГБУ "Жилищник Донского района" к ГБУ "Жилищник Даниловского района".
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей префекта Концевую Л.В. и Юсипова Н.А.

Префект А.В. Челышев

Добавить комментарий