Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 31.12.2013 N 1010 "Об установлении платы за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования"

Постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 06.05.2014 N 288

В связи с увеличением размера платы за пользование жилым помещением (платы на наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, в многоквартирных домах, утвержденной постановлением администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 10.04.2014 N 219, постановляет:
1. Внести изменение в пункт 1 постановления администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 31.12.2013 N 1010 "Об установлении платы за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования" и читать в следующей редакции:
"Для расчета платы за пользование муниципальным жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования к базовой ставке (размера платы за пользование жилым помещением, платы за наем 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц, для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, в многоквартирных домах), утвержденной нормативно-правовым актом администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" на текущий год, применять коэффициент 20".
2. Опубликовать данное постановление в официальных средствах массовой информации города Ногинск, на официальном web-сайте администрации города Ногинск www.gorod-noginsk.ru или муниципальной газете города Ногинск и Ногинского района "Богородские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ногинск Шевякова В.А., начальника Управления экономики и финансов — главного бухгалтера администрации города Ногинск — Монину Н.Г.

Глава муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.А. Хватов

Добавить комментарий