Без рубрики

Об установлении размера отчислений от чистой прибыли муниципальных унитарных предприятий городского поселения Октябрьский на 2014 год

Решение Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района МО от 29.04.2014 N 58/04

В соответствии со ст. 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 42, 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 17 Федеральным закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" от 14.11.2002 N 161-ФЗ, Уставом городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области Совет депутатов решил:
1. Установить, что 35 (тридцать пять) процентов чистой прибыли, полученной в результате финансовой деятельности за 2013 год муниципальных унитарных предприятий:
— муниципальное унитарное предприятие "Октябрьское жилищное управление";
— муниципальное унитарное предприятие "Октябрьский водоканал";
— муниципальное унитарное предприятие "Октябрьское управление капитального строительства и инвестиций";
— муниципальное унитарное предприятие "Информационно-расчетный центр", —
зачисляются в бюджет городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области.
2. Указанные средства подлежат перечислению в бюджет городского поселения Октябрьский с момента следующего после окончания соответствующего отчетного периода за 2013 год, но не позднее 23 декабря 2014 года.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете "Октябрьские известия" и разместить на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьский в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, финансам и муниципальной собственности (председатель комиссии — И.А. Селезнев) и заместителя председателя Совета депутатов городского поселения Октябрьский Л.А. Анопа.

Глава городского поселения Октябрьский А.Н. Терешин

Добавить комментарий