Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьский от 25.06.2013 N 89/06 "О размере платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области с 01.07.2013"

Решение Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района МО от 29.04.2014 N 61/04

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Октябрьский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьский от 25.06.2013 N 89/06 "О размере платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области с 01.07.2013" следующее изменение:
— пункт 2 изложить в следующей редакции: "Установить и ввести в действие с 01.05.2014 плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилого помещения муниципального жилищного фонда городского поселения Октябрьский в размере 7,30 руб. за 1 кв. м общей площади в месяц".
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Октябрьский А.Н. Терешину для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете "Октябрьские известия" и разместить на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьский в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, системам связи и информационных сетей, охране окружающей среды (председатель — В.В. Калыгин).

Глава городского поселения Октябрьский А.Н. Терешин

Добавить комментарий