Без рубрики

О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О Губернаторе Московской области

Постановление Мособлдумы от 24.04.2014 N 16/88-П

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О Губернаторе Московской области", внесенный Комитетом по вопросам государственной власти и региональной безопасности, Московская областная Дума постановила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О Губернаторе Московской области". (Прилагается.)
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О Губернаторе Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности в срок до 08.05.2014.
3. Поручить Комитету по вопросам государственной власти и региональной безопасности доработать проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О Губернаторе Московской области" с учетом представленных замечаний и предложений, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта закона на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы в срок до 30.05.2014.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий