Без рубрики

О согласовании увеличения размера платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда на территории городского округа Электросталь Московской области с 1 мая 2014 года

Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.04.2014 N 351/66

Во исполнение Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), Устава городского округа Электросталь Московской области, на основании Закона Московской области от 1 июля 2013 г. N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", постановления Правительства Московской области от 03.12.2013 N 1023/54 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области", решения Президиума Совета муниципальных образований Московской области от 4 марта 2014 г. N 7 Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Согласовать увеличение с 1 мая 2014 года действующего с 1 июля 2013 года размера платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем), занимаемых по договорам найма (найма) жилых помещений муниципального жилищного фонда, в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа, включенных в региональную программу Московской области "Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы", на 7,30 рубля в месяц на один квадратный метр общей площади жилого помещения в многоквартирном доме.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Официальный вестник" и разместить его на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области www.electrostal.ru.
3. Источником финансирования публикации настоящего постановления принять денежные средства бюджета городского округа Электросталь Московской области по подразделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы" раздела 0100.

Председатель Совета депутатов городского округа В.А. Кузьмин

Добавить комментарий