Без рубрики

О внесении изменения в Правила землепользования и застройки применительно к части территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области", утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 29.08.2013 N 8/51, в части изменения границ территориальной зоны

Решение Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 24.04.2014 N 7/11

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, с решением Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 29.08.2013 N 8/51 "Об утверждении Правил землепользования и застройки применительно к части территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области", в целях соблюдения прав и законных интересов собственников объектов капитального строительства и земельных участков Совет депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" решил:
1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки применительно к части территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области", утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 29.08.2013 N 8/51, в части изменения границ территориальной зоны — отнесение земельного участка с кадастровым номером 50:16:0302008:52 площадью 1079 кв. м, расположенного: Московская область, Ногинский район, д. Клюшниково, массив 1, уч. 42 к территориальной зоне смешанной жилой застройки (ЖЗ).
2. Данное решение вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации города Ногинск — www.gorod-noginsk.ru или в муниципальной газете города Ногинск и Ногинского района "Богородские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.В. Жукова и Т.Н. Зыкову, депутата Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области".

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Город Ногинск Московской области" А.В. Барбалат

Глава муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.А. Хватов

Добавить комментарий