Без рубрики

Об установлении платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения Новопетровское

Решение Совета депутатов сельского поселения Новопетровское Истринского муниципального района МО от 22.04.2014 N 196

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 N 1023/54 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области" Совет депутатов сельского поселения Новопетровское решил:
1. Установить с 1 мая 2014 года плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных в многоквартирных жилых домах на территории сельского поселения Новопетровское, в размере 7 рублей 30 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади жилого помещения.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Истринские Вести" и разместить на официальном сайте сельского поселения Новопетровское: www.Новопетровское-сп.рф.

Глава сельского поселения Новопетровское В.А. Лукьяненков

Добавить комментарий