Без рубрики

Об утверждении Положения о благодарственном письме главы городского поселения Красногорск

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 21.04.2014 N 440

В соответствии со ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 26.09.2006 N 154/2006-ОЗ "О символике в Московской области и муниципальных образованиях Московской области" постановляю:
1. Утвердить Положение о Благодарственном письме главы городского поселения Красногорск.
2. Начальнику управления делами (А.Ю. Гуляеву) опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Утверждено постановлением главы городского поселения Красногорск Московской области от 21 апреля 2014 г. N 440

ПОЛОЖЕНИЕ О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК

1. Благодарственное письмо главы городского поселения Красногорск (далее — Благодарственное письмо) является формой поощрения граждан, трудовых коллективов, предприятий, учреждений и организаций за заслуги перед городским поселением Красногорск (независимо от форм собственности), за активное участие в общественной жизни города Красногорска Московской области, оказанную помощь в подготовке и проведении различных общественно-массовых мероприятий, за эффективное осуществление мероприятий по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности, внесение пожертвований на социальную поддержку малообеспеченных граждан, строительство и реконструкцию социально значимых объектов и памятников культуры городского поселения Красногорска, занятие призовых мест в профессиональных смотрах, конкурсах, фестивалях, проводимых в городе Красногорске Московской области и за его пределами.
2. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом на имя главы городского поселения Красногорск направляется руководителем предприятия, учреждения и организации (независимо от форм собственности), а также руководителями районных общественно-политических, профсоюзных и других общественных организаций.
3. Ходатайство о награждении граждан Благодарственным письмом рассматривается главой городского поселения Красногорск.
4. Решение о награждении Благодарственным письмом принимается главой городского поселения Красногорск.
5. Ходатайство о награждении граждан Благодарственным письмом заверяется подписью руководителя данного предприятия, организации, учреждения.
6. Ходатайство представляется не позднее чем за 20 календарных дней до предполагаемой даты вручения Благодарственного письма.
7. На основании ходатайства о поощрении Благодарственным письмом глава городского поселения Красногорск принимает решение о награждении и дает поручение организационно-информационному отделу администрации городского поселения Красногорск оформить Благодарственное письмо.
8. Организационно-информационный отдел администрации в двухнедельный срок оформляет Благодарственное письмо, ведет учет и регистрацию награжденных, а также дает разъяснения по вопросам подготовки и оформления документов для поощрения.
9. Благодарственное письмо подписывается главой городского поселения Красногорск и заверяется гербовой печатью.
10. Награждение Благодарственным письмом главы городского поселения Красногорск, оформленным в рамке формата А4, производится с вручением памятного сувенира.
11. Финансирование затрат, связанных с награждением Благодарственным письмом, осуществляется за счет средств бюджета городского поселения Красногорск.
12. Вручение Благодарственного письма осуществляется главой городского поселения Красногорск или по его поручению и от его имени иным сотрудником администрации городского поселения Красногорск.
13. При порче и утрате Благодарственного письма дубликат не выдается.

Добавить комментарий