Без рубрики

О проекте закона Московской области "О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области"

Постановление Мособлдумы от 17.04.2014 N 12/87-П

Рассмотрев проект закона Московской области "О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области", одобренный постановлением Московской областной Думы от 17.04.2014 N 11/87-П, Московская областная Дума постановила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области". (Прилагается.)
2. Направить проект закона Московской области "О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки и представления поправок в Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы — для представления заключения в срок до 30.04.2014.
3. Поручить Комитету по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики доработать проект закона Московской области "О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области" с учетом поступивших поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы в срок до 05.05.2014.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Принят за основу постановлением Московской областной Думы от 17 апреля 2014 г. N 12/87-П

Проект

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СРОКЕ, НА КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЮТСЯ И УТВЕРЖДАЮТСЯ ПРОЕКТЫ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 1
Установить, что проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области составляются и утверждаются сроком на три года — очередной финансовый год и плановый период.
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и утверждении проектов бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области, начиная с бюджетов на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Добавить комментарий