Без рубрики

Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Томилино

Решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района МО от 17.04.2014 N 4/6

Документ утратил силу
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района Московской области Совет депутатов муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить с 1 мая 2014 года размер платы за пользованием жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и другим договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования городское поселение Томилино в размере 7,30 руб. за 1 кв. м общей площади в месяц (НДС не облагается).
2. Признать утратившим силу пункт 2 решения Совета депутатов муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района Московской области от 13.03.2013 N 4/2 "Об утверждении и введении в действие размеров платы за содержание и ремонт жилых и нежилых помещений и платы за наем жилого помещения".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.05.2014.
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Томилинская новь" и разместить на официальном информационном сайте городского поселения Томилино (адрес сайта: www.tomilino.com).
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, муниципальной собственности и транспорту Л.А. Вахрушева.

Председатель Совета депутатов Е.Н. Богданова

Глава городского поселения Томилино И.Н. Дворников

Добавить комментарий