Без рубрики

О размерах платы за пользование жилым помещением для расчета с населением муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" с 1 мая 2014 года

Решение Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" от 16.04.2014 N 258/57

Во исполнение Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" решил:
1. Установить с 1 мая 2014 года размер платы за пользование жилым помещением, находящимся в собственности муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" (размер платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 7,30 руб. за 1 кв. м общей площади в месяц.
Плата за социальный наем жилого помещения, наем специализированного жилого помещения не уплачивается нанимателем жилых помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в официальных средствах массовой информации, а именно на официальном web-сайте администрации сельского поселения Ямкинское www.yamkino.ru и в муниципальной газете Ногинского муниципального района "Волхонка".

Глава муниципального образования Г.В. Каширкин

Добавить комментарий